Открытки деткам

    Привіт!  Як ваші справи? Вже підготувались до свят? Б-р-р-р! Извините, эт я с Арт Клуба не переключилась ))) Но вернемся к подготовке. Лично я еще совсем не готова. Подарки не куплены, (правда, уже запланированы), меню не составлено, новогоднего декора нет. Хотя кое-что все же сделала. А именно, сделала открыточки по проекту Невидимые дети. Все собиралась, собиралась, но на этих выходных, наконец-то, села и сделала. А то время-то идет. Думала сегодня отправлю, но клуша - забыла утром второпях пакетик. И чего, спрашивается, не положить в сумку с вечера? Ладно, завтра отправлю. А пока открыточки:
 

Открытульки простенькие, но как мне кажется, яркие и радостные. К такой насыщенной бумаге много декора не нужно. И поближе.




А вот тут покажу, как внутри оформляла и подписывала. Некоторые девочки с проекта спрашивали.


   Это, пожалуй, последние мои новогодние открыточки в этом году. Теперь на повестке дня, закончить дочкино платье на утренник ))) 
   А вот, вспомнила, подарочек к Св. Николаю подготовила))) А то ведь послезавтра подкладывать. А вы подготовили? Если нет, не страшно, еще есть завтрашний день ))) Удачки!







7 комментариев:

  1. классные открытки! яркие, как раз для деток)

    ОтветитьУдалить
  2. милашечные такие)) прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки обалденные! Ты большая молодец - так постаралась для деток! Удачи теперь с платишком и остальной подготовкой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень рада, что ты приняла участие в этом проекте. благодаря тебе дети получат заботу, любовь и внимание :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки )))
    Олечка, куда там мне до тебя ))) Вот ты в этом году постаралась!
    А платье потом обязательно покажу ))

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки прекрасны!
    Спасибо за такой вклад!

    ОтветитьУдалить