Оглянусь, чтобы продолжить путь


   С Новым годом! С новым счастьем! Вот и наступил он, новый 2013. Даже как-то не верится, ну да это всегда так в начале года )))
  В первом посте это года хочу, немного подвести итоги прошлого года. Поначалу думала, не делать этого. Но потом решила, что нужно все же остановится и оглянуться назад прежде, чем пойти дальше. Вот сделала небольшой ТОП любимых открыток. Правда, сразу было отобрано больше, но оставила самые запомнившиеся.

Из серии "Нежнятинки"


 


И по-грубее. Люблю винтаж с первого нашего знакомства. Но в этом году очень понравилось смешивать его с шебби и другими стилями.


Понравился бохо.


Мой любимый блокнотик (один среди девченок)))


И парочка новогодних




    Все таки, открытки люблю больше всего. Были и странички, и блокнотики, и др. Но открытки для меня нечто совсем другое. Они не имеют большого практического значения. (А я товарищ, достаточно, практичный.) А люблю их всей душой. Думаю, это из детства. У меня была раньше большая коллекция окрыток. Новые и подаренные мне, они лежали в большой красивой коробке. Я часто их перебирала, и рассматривала )))

А на последок, такое приятное предсказание )))



А каким год будет для вас?

3 комментария:

  1. Таня, отчет замечательный! и главное, чтобы это хобби приносило тебе радость!
    предсказание супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Год у тебя был плодотворный - очень интересные открыточки, все красиво и со вкусом! :) Желаю и в Новом году также успешно творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо ))) Очень надеюсь, что этот год будет не менее интересный ))

    ОтветитьУдалить