Детская озорная открытулька

   Всем привет! Как у Вас погода? У нас жарища жуткая ((( Почти весь день сидим дома, охлаждаемся, как можем. Уже который вечер подряд собираются тучки, срывается ветер, вчера даже молнии наблюдали... И дождик проходит сторонкой (((  Лишь слабые отголоски прохлады потом доходят - обидно. Но ничего не поделаешь, как говорится "у природы нет плохой погоды". Правда, надежды на дождик не покидают ))))
  Что-то я заговорилась. Я же пришла Вам показать новую детскую открытульку. В новом практически неизведанном для меня стиле Чисто и Просто (эт я по-русски, чтобы клавиатуру не переключать). В ней я использовала новые штампики флажки и прикупленый недавно 3Д дырокол Обезьянка. Хоть у меня и был творческий ремонтный перерыв в скрапе. Хомяк мой усердно работал и немало добра прикупил за эти три месяца )))
   Ну, вот опять заговорилась! Показываю:


Есть немного объема


    А поучаствую я с ней в задании Зроби Сам(А) Листівки із штампуванням! . Из штампов я использовала надпись и флажочки. 


   Не буду больше свой болтовней утомлять ))))) Хорошей Вам погоды и хорошего настроения !

10 комментариев:

  1. красивая открытка)) а мы вот дождались дождик..а теперь почти вся Кубань затоплена..

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Для нас такие дожди большая редкость. Хотя и несильно большие нам доставляют неприятности. Даже поговорка такая есть "В Одессе ложка снега или дождя - стихийное бедствие" ))))) Но тут больше виновати городские сливные коммуникации и коммунальные службы.

    ОтветитьУдалить
  3. тогда желаю прохлады в меру;))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. И вам умеренной погоды ))))

    ОтветитьУдалить
  5. мне ооочень нравится! 100% детская!

    ОтветитьУдалить
  6. какая озорная и веселая! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Таня! мы соседи в лифте) Мне очень понравился твой блог. Много классных работ. Я выбрала вот эту открытку и с удовольствием слифтила ее в ходе проекта) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить