Итоги года


  Всем привет! Новый год наступил и часть праздников уже прошла. И я вот вспомнила, что не подвела итогов года ушедшего. Не то чтобы серьезно так записать все удачи и недочеты по всем направлениям. Но хоть немного хочу написать о своей скрап жизни в прошлом году.
 Хочу отметить свой самый большой проект прошлого года - "Открытка в подарок".


Я это осилила, сделала и отправила почти тридцать открыток девочкам. И от многих получила ответы. Девочки, если кому-то вдруг конвертик не дошел, (с почтовыми отправлениями такое бывает), пожалуйста, напишите мне.
  Кроме этого было сделано еще много открыток, несколько крупных для меня заказов. Понемногу развиваюсь и в этом направлении. А еще было несколько блокнотов, которые стали для меня новым  направлением. На которых я натренировала новые техники.
   Так же в прошлом году было куплено несколько наборов ножей для машинки и вырубку теперь использую в работах чаще.
  А еще впервые побывала на живом МК по С&S. Этот стиль в конце года долго не давал мне покоя )) Познакомилась с некоторыми нашими одесскими девочками.
Немного самых любимых работ.


Ну, а о том, что не вышло и куда не попала, писать не буду. В новом году с новыми силами, буду пробовать еще и пытаться снова ))
А вот такое маленькое видео подарил Googlе. Мелочь, а приятно


4 комментария:

  1. Ой, Танюш, какая ты молодец! Такой плодотворный год! Очень рада что оказалась в числе получивших от тебя открытосы! Я тебе обязательно отправлю в ответ, все никак руки не дойдут сделать что-то интересное:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, оч.плодотворно у тебя год прошел - мне нравится как ты развиваешься и креативишь! И слайдшоу отличное! Давай в 2015-м не теряй хватку ;) вдохновения тебе еще больше, материалов, и покупателей, и просто ценителей тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Мой итоговый пост по сравнению с твоим такой скромненький))) Это я тебя почитала и сама задумалась, а что же сама за год сделала ))) Но, пока, не умею я так развернуто все охватить))

      Удалить
  3. Спасибо, девочки! Я уезжала, вот вернулась и очень рада, читать Ваши комментарии))

    ОтветитьУдалить