СП "Эмоции в бумаге"


   Привет! Как Ваше ничего? А мне вот не сидится. Рассказываю показываю, что я себе такое нашла ))
  Совсем недавно увидела у Леночки Моргун в блоге информацию о начале совместника по альбому.


 Набор уже подходит к концу, а я только увидела. Ай-яй-яй, чуть не пропустила! Признаюсь Вам, по секрету, очень хочу научиться делать красивые альбомы. Если с открытками я подружилась, блокнотики осваиваю, то в альбомах я профан. А тут как раз время свободное выдалось, заказ закончен, - "сам Бог велел")) Спешу записываться)

   В начале готовим материалы. Так как я поздно узнала о СП и заранее подготовить, докупить материалы не смогла, начну пока с того что есть. А остальное, надеюсь, докуплю на неделе.
Бумага. Я выбрала набор польской насыщенной бумажечки и разные шебби листы от ScrapBerrys. Плюс картиночки и цветочки для вырезания.


Далее краски, спреи, пудра, чернила, паста, кракелюр. А вот медиум никогда не пробовала, надо будет купить, познакомиться )) Забыла трафареты сфотографировать.


Декора осталось мало. Тут вот придется закупиться.


С тканюшкой пока не определилась, наверное, белую с розами. А может и ни одну из них, а какую-то другую подберу ))) Синтепон где-то в "закромах Родины".


Все собрала, в коробочку сложила. Теперь сижу и думаю, ничего ли не забыла. Конечно, забыла - так всегда бывает. Главное, что основная часть материалов собрана. А я с нетерпением жду завтра - начала первого этапа.




5 комментариев:

  1. Желаю творческих успехов и вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне фотки материалов нравятся! Особенно ленты в коробке! Желаю вдохновения и кучу идей, чтобы сделать супер-классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, выбор бумаги интересный и классный! Думаю будет красиииво!)

    ОтветитьУдалить