Открытки мужская, женская и детская


   Привет! К Вам уже пришла весна? Наша весна, как настоящая женщина, вроде уже идет, но опаздывает. Солнышко, птички, но пока очень прохладно и туманы частые. А тепла уже так хочется. Радует, что хоть солнца, света стало больше. Понемногу просыпаемся от зимней спячки.
   Что-то я отвлеклась... Пришла сегодня показать три последние открытки. Такой семейный набор: мужская, женская и детская )) Вот такая морская, (наверное, события Крыма навеяли).


Женская винтажная

и ми-мишная детская ))

Спасибо, что читаете и смотрите. Солнечного и светлого всем дня!


P.S. Ребята, кто-нибудь пользуется почтой Рамблера? У меня ящик на рамблере уже почти 10 лет, но последние дни не могу просматривать почту. И не знаю, то ли украинским пользователям "ход закрыт", то ли у меня с компом проблемы. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

3 комментария:

  1. На счет рамблера не подскажу, но открытки классные, особенно путешественная!

    ОтветитьУдалить
  2. открытки классные!!! у меня с рамблером все четко, только очень много спама в последнее время, но все читается, а вот гугл шалит, добавиться в ПЧ вообще невозможно

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик Таня! Открытки хорошенькие, каждая по своему хороша. Но ммне больше детская))) Люблю нежнятину!
    Насчет почты, у меня был раньше из-за постоянных глюков я его бросила сама :) Часто письма мои и тех, кто мне писал - просто не доходили.

    ОтветитьУдалить