Детские открытки со Смешариками


   Всем привет! Нас сегодня замело, за окном -13С. Холодно. Сильные морозы у нас не часто бывают, но бывают. А я к Вам сегодня с веселенькой детской темой, совсем не зимней. Смешарики, в нашей семье, давно один из любимых мультиков. И вот эта любовь вылилась и в творчестве )) Для детских открыток, мне кажется, тема очень подходящая. Правда столкнулась с небольшой сложностью. Найти в интернете картинки нормального качества и размера, ( чтобы распечатать), оказалось непросто. Но кое-что все же нашла.

Открыточки для мальчиков




и для девочек



   Спасибо, что читали и смотрели. Хорошего Вам дня!



6 комментариев:

  1. Очень красивые и весёлые открытки, мне последняя очень-очень нравится) Там и нежненькая шебби лента, и чудесный вязаный цветочек. Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне первая и третья больше всего понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные! Я правда ни одного мульта с ними не смотрела :) но персонажи мне внешне нравятся! Думаю детишкам такие открытки особенно приглянутся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Мы бы тоже не смотрели, если бы не дочка. Очень рекомендую - мультик именно наш, с каким-то таким советским, что-ли, менталитетом, с хорошим юмором, без пошлости. И много интересных тем, не таких уж и детских ))

      Удалить
  4. Ой,класс!Идея супер!Милые такие открытули!

    ОтветитьУдалить