Открыточки для благотворительной ярмарки


   Привет! Сегодня расскажу Вам о благотворительной акции, которую проводит Днепропетровский клуб. Акция организована очень интересно, специально для скраперов. Клуб высылает участникам по небольшому набору материалов, из которых (+ свои материалы по желанию) участники должны сделать открытки. Открыточки после будут проданы на благотворительной ярмарке, а вырученные денежки пойдут пойдут на лечение мальчика Давида Бенидзе и, может, других деток. Между работами еще будет проведен конкурс на приз зрительских симпатий.
  Я тоже приняла участие и сделала две открыточки. Старалась сделать как можно наряднее и красивее. Ну и понятными для обычного покупателя, не рвала, не трепала, краской не брызгала ))) Чтобы их обязательно купили и, конечно, заплатили как можно больше.


 Фото не очень. Вытягивала в редакторе, как могла. Уж простите меня, но без яркого солнышка мой фотоаппарат работать не любит, капризничает)) Погоды уже не те.




Обе открыточки по скетчу от Свободного творчества





Чуть не забыла, показать набор полученных материалов.


Очень красивая бумага, первый раз с такой работала. Все честно использовала, ничего не захомячила))) На открыточках все есть.
Спасибо, что посмотрели, почитали, что заходите в гости! Всегда Вам рада!



Комментариев нет:

Отправить комментарий