В последний день задания


 Привет. Я тут немного пропала, начало осени - куча дел. Плюс началась пора сопель и простуд, сидим болеем. Но я совсем не бездельничаю. Как вы, наверное, уже знаете, в блогомире недавно появился новый челлендж-блог  Belle Fleur. Их первое задание настолько мне понравилось, что никак не могу обойти и пройти мимо. Поэтому в догонку уходящему поезду, в последний день задания, спешу показать свое творение)))




( Это я немного поигралась с коллажами и эффектами)

   И так, задание-вдохновение называется "Узы времени". У меня это название ассоциируется с Историей. Ведь история- это череда событий, заключенных во времени, словно его узники. Я очень люблю разные темы о временах прошедших, минувших эпохах, тайнах прошлого и загадках истории. Возможно именно поэтому в скрапе мне очень нравиться Винтаж. Кто-то скажет "банально", но уж простите, у каждого свое видение. Так что сегодня у меня Винтаж с элементами Стимпака. А точнее два блокнотика, декорированные в этом стиле. Но первый мне нравится больше (по-секрету)))




Все элементы надежно приклеены, а поверхность вскрыта декупажным лаком. 
Надеюсь, будет практично.
 И второй. Тут немного структурной пасты.




чуть не забыла, баннер задания


Вот такие у меня Узы времени. Надолго не прощаюсь, есть еще одна работа с истекающими сроками ))











4 комментария:

  1. Танечка, блокноты афигенные и оч.крутые! Просто ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!) шикарно, глубоко))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки ))) Хотела подарить первый блокнот мужу. Он повертел его в руках: "Да ну, мне жалко в нем писать." И вернул мне назад ))

    ОтветитьУдалить