Непростая анатомия


   В Vintage Cafe Card Challenge сейчас проходит очень интересное и необычное задание "Анатомия души". Никогда ничего подобного не делала, ходила вокруг него пару дней - "переваривала". Потом все же решилась. Нашла картиночки, такие чтобы не совсем страшные были, так как я все этой медицины побаиваюсь малость )) Поэтому решила, что компьютерные модели будут как раз, если кому интересно вот галерея. Ну, а потом, как бывает, увлеклась и занесло меня совсем в другую степь. Вместо винтажа получился у меня такой эко-крафт


  В центре композиции легкие человека (я их перевернула). Мне показалось очень символичным, то что они так похожи на дерево, источник кислорода. Поэтому открытку назвала Древо Жизни. Здесь и экология, и здоровье, и взаимосвязь всего в природе.



Спасибо дизайнерам Vintage Cafe Card Challenge за вдохновение ))
Советую всем заглянуть, там столько интересных работ.

P.S.  Еще вот, не могу решить, какой размер фото лучше делать, крупный (как сейчас) или очень крупный (как первое фото). Как считаете?

3 комментария:

  1. Симпатично! Сама не люблю всякие эти человеческие органы рассматривать. Не медик я :-). Так что как по мне, то все сдержано со смыслом и красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташенька) Сама такая, но любопытство все же взяло верх ))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, мне открытка очень нравится!
    такой спокойный анатомический стиль)

    ОтветитьУдалить