Хотела бирюзовый...

 .... но бумаги такого цвета, не нашлось. Поэтому добавляла бирюзу, как могла. это я вам рассказываю о совместнике от Викули БаНдИтКи  Make the Color - БИРЮЗА.
 Суть в том, что нужно сделать открыточку, где доминирующий цвет, будет тот, что выберет Вика. Ну а потом, друг перед другом похвалится ))))  Первый цвет бирюзовый. Как оказалось, не очень удачный для меня. Но я старалась, как могла. Прошу, тапками не кидаться:





  Викуля, девочки, уж простите, если моя открыточка недостаточно бирюзовая, но очень хочу в Вашу компашку ))) 
Картинка вдохновение

     Со своей бабочкой поучаствую в задании от IDEA-SIB "Полет бабочки"


8 комментариев:

  1. Открытка очаровательна!
    я правда больше бы ее зеленой назвала)
    но посмотрев на фотовдхновение поняла, что ты не так далека от идеала)

    ОтветитьУдалить
  2. если о бирюзе как о камнях и украшениях из них говорить, то она бывает и зеленоватая. Мне сама по себе открытка очень нравится и бабочка на ней такая шикарная!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшик,приветик!Ну что еще за простите?????Ты чего???У нас же не конкурс на лучшую открутку планеты или точнейшее попадание в цвет) Мне очень-очень приятно,что ты присоединилась к затее и вообще отправилась на поиски бирюзы в своих материалах! Цвет очень специфический,поэтому не все с ним часто работают! И по картинке-вдохновению открытка твоя точно в палитру попадает!И никаких больше извините мне! Принято?)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,да, еще- мне ооооочень новое твое оформление нра)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки )))
    Викуль, я в тебе не сомневалась )))) Но ты же знаешь, люди разные. Кто-то посмотрит и скажет: "А эта тут чего?" Или что-то вроде того...
    А формление это шаблон, очень просто ставится, но ограничивает возможности блога. Немного неудобно.

    ОтветитьУдалить
  6. а мне кажется отличнейшая работа!!!! открытка просто замечательная))) для меня открытки вообще трудно делать - это не альбом, где можно развернуться, а такая маленькая история, на которой нужно все уместить))) очень здорово получилось)))
    у тебя очень уюдный блого-домик))) раздаю наградки))) заходи за своей))) http://mycreation-grase.blogspot.com/2012/08/blog-post.html#comment-form спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за приятные слова и наградку )))

    ОтветитьУдалить
  8. такая... таинственная немного )) нравится!
    спасибо за участие в задании ТК "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить