Годовасие!

   Привет! Привет! Привет! Сегодня просто день Варенья везде и повсюду. Я уже поздравила несколько мастериц с Днем Рождения. А теперь спешу сообщить Вам о Первом Дне Рождения моего бложика ))) Даже не верится, что уже год прошел. Но именно 16 ноября год назад был написан мой первый пост. Он совсем коротенький и пустяковый, но первый.
   И как принято в день рождения, буду угощать гостей. Первыми я угощу своих самых первых гостей. А именно двух мастериц, которые оставили первые сообщения в моем бложике. Это Marusia и Джульєтка.   Девочки, если читаете этот пост, пожалуйста, напишите мне на почту свои адреса. Что именно за сладости отправлю девченкам, не скажу. Хочу сделать им сюрприз )) Но вы позже обязательно все узнаете))))
   Я долго думала, какой сделать главную "конфетку". Чтобы была нужной, красивой  - актуальной (о, словечко выкопала). Ведь вкусы, желания и потребности у всех разные. Поэтому я представляю возможность Вам, дорогие мои, самостоятельно составить желаемую "конфетку". Для этого нужно лишь отметить на боковой панельке, в опросах, галочкой желаемое. Выбираем до 2 декабря. А второго числа ( на свой ДР) расскажу, какая у нас собралась конфетка )))  Обещаю, что сделаю "конфетку" очень вкусной.
   А сейчас покажу Вам свою первую открыточку, сделанную из того, что в доме нашлось. Я ее нигде не показывала, стеснялась. Теперь она меня умиляет. И даже кажется, что она симпатичнее некоторых последующих )))


  

15 комментариев:

  1. Танюш,поздравляю! Желаю роста твоему бложику,много новых идей, вдохновения, тысячу ПЧ,радости от творчества и солнечного настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Полета вдохновения и удвольствия от творчества! Бложику расти и размножаться! идеями и Пч-ками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годовастием!!! Желаю много-много вдохновения, дальнейшего развития бложика. хороших читателей и друзей!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления! Да не иссякнет вдохновение и кошелек для скрапнужностей!)))))))))
    люблю твои работы и твой бложик! Удачи и радости!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем варенья блога! Как интересно ты решила конфетку составить :) классно - нигде такого не видела - так что оч.актуально! :) А первая открыточка кстати очень симпатичная, у многих такие с опытом уже рождаются, думаю это подтверждает, что в тебе сразу же был скрап-талант заложен :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравушки!!! А открытка и вправда очень милая, и еще не наговаривай на себя - твои работы прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка, спасибо тебе дорогая за поздравления! Я тоже тебя поздравляю с годовасием бложика! Желаю тебе верных ПЧ, неиссякаемого творческого запала и конечно же вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. О, какие события! Поздравляю с блоговасием и наступающим Днём Рождения!!! Замечательная открытулечка вышла!!! Желаю океан милых читательниц и море вдохновения***
    Люблю голосовать))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, желаю чтобы у тебя всегда был источник вдохновения, море возможностей и времени для творчества, по-больше денег на скрап нужности и удобный скрап уголк для реализации задуманого!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки, за такие теплые слова! Сижу расплывшись в улыбке, как чеширский кот )))

    ОтветитьУдалить
  11. Танюка, поздравляю! Отличный повод для бокальчика мартини! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшечка!!! С праздничком!! пусть твой бложик с каждым днём обретает новых и верных читателей )))
    а тебе вдохновения, реализации всего задуманного, пусть Дед Мороз принесёт тебе самый заветные материалы и в сутках пускай будет 48 часов ;)

    п.с. а Юля - Джульетка скорее всего не отпишет ((( она у родителей, а там нет инета....и когда она будет незнаю...так как ждут пополнения в семье )))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Оксаночка!
    Жаль, что Юля вне связи. Ну, ничего - подождем.

    ОтветитьУдалить
  14. Моєму теж скоро буде рочок! Мої вітання!

    ОтветитьУдалить
  15. Приветик, девчонки. Приятно что меня не забывают. Оксанко спасибки ;).
    Наконец-то я уже тут-в скрапшумихе ))) Очень скучала, а тут еще такая радость-меня ждут!!! Ура!!!
    Рада таким сюрпризам!!!

    ОтветитьУдалить