Два задания

  Привет! Я сегодня к Вам с двумя работами по двум заданиям ))) Первая работа - это рамочка, выполненная для 3-го этапа новогоднего марафона в Арт Клубе.





 А вторая работа - открыточка, по заданию от Vintage Cafe Card Challenge  

# 5 - "Счастливый билет!" 




   Давно не делала задания других блогов, все времени не хватало. Сейчас моя принцесса остается в садике на дольше и у мамы немного больше времени для скрапа, пока не вышла на работу ))
  Не знаю, на сколько винтажно, цветовая гамма не совсем та. Но много винтажных элементов: марки (номиналом 4 коп.), вырезаны из старых советских открыток, кружево с советских времен дефицита, закуплено мамой моей на лет 20 вперед, подвесочка -  старая мамина серьга, я еще в садик ходила, когда они покупались, и распечатка советской открытки ))) Ну, а крафт бумага вне времени... Так что открыточка с историей )))
   Всех целую, хорошего Вам дня!

7 комментариев:

  1. Мешковина не смотря на свою грубость очень меня всегда привлекала, давно хочу прикупить себе и тоже что-нибудь из нее делать. Думаю, в тканях это что-то вроде крафт-бумаги в бумаге :) А открытка пропитана временем и памятью - за это и ценят вещи ручной работы! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людочка, ты всегда меня поддерживаешь ))) А мешковина с настоящего мешка,лет 10 лежала у меня в загашнике, когда-то взяла у бабушки в деревне.

    ОтветитьУдалить
  3. ОТКРЫТОЧКА ТОЧНО ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА :),очень мило и сентиментально получилось.рамочка просто и со вкусом,тоже очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. веселая такая и жизнерадостаная открыточка!точно привет из детсва))) спасибо, что играете вместе с VCCC!

    ОтветитьУдалить
  5. Винтажно! Танюш, даже можете не сомневаться. :))) Получился некий советский винтаж! :))))) Не заезжено пока у нас такое направление. :))) Спасибо - удивили оооочень приятно ))))) VCCC.

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка с историей - это точно!! У меня почему-то в голове сразу появились ассоциации с Советской Новогодней Елкой и со старым ламповым телевизором!!!Ностальжи!! Спасибо, что Вы с нами. Vintage Cafe Card Challenge.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш,обалдеть))))Всё такое..сделанное в СССР))))))))

    ОтветитьУдалить