Даже не знаю...

  Сделала вчера  открыточку. Смотрю на нее, а она мне не нравится (((  Вроде, мой любимый винтаж, а открытка, все равно, не нравится. Сидела вчера полночи вышивала на бумаге листочки (ну, бздык был такой))), потом закрашивала жидким жемчугом...


   А что вы скажите? Может ошибки значимые?

10 комментариев:

  1. Мне нравится! Просто к такой открытке, возможно, хотелось бы ровного шва, а так очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, мне нравится и шов нравится и листики вышитые. В глаза лично мне бросается яркая бумага оранжевая. Вот если бы её чуток приглушить тонировочкой...а так все хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. супер идея с листиками! бумажку оранжевую можно затонировать ватной палочкой аккуратненько, я так иногда делаю, когда забываю затонировать до крепления на страничку)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мені теж здається , що та оранжева бумажка трішки заяскрава, але я в захваті від вишитих листочків!
    Гарна відкритка !

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, очень красиво! Я бы так оставила.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, общий вид открыточки мне очень нравится! Девочки правы.. оранжевую бумажку хочется чуток приглушить.. ну и я бы еще, если тебе так уж не нравятся листики, посоветовала тебе попробовать их заполнить вышивкой лентами - очень эффектно смотрится на открытках, я пару разочков пробовала ))

    ОтветитьУдалить
  7. Девулички, спасибо за отзывы )) Да, наверное,все таки дело в кружевной бумажке, она плохо сочетается с верхней зеленой. Но, думаю я все же перестаралась с ручным швом ко контуру - надо было на машинке прострочить.
    Ну, да ладно, теперь буду умнее ( за что вам большое спасибо)))) Утром муж подарил открыточку свекрови на день рождения. Она была в восторге! Так что зря я переживала)))

    ОтветитьУдалить
  8. винтаж не мой стиль...почти ничего в нем не делала. У меня открыточка никаких негативных мыслей не вызывает, даже наоборот :) напомнила мне платки из бабушкиного сундука... ну это личное - у меня бабушка жила в настоящей такой деревне с прялкой, старой радиолой и сундуком в доме и вот она в этот сундук разные платки складывала, чтобы в них в церковь по воскресеньям ходить - вот такие ассоциации возникли :)

    ОтветитьУдалить
  9. Milly,у меня бабушка тоже платки в сундуке хранит, старом дубовом. И прялка у нее была, когда я еще маленькая была ))) Наверное,оттуда у меня этот образ и возник )))

    ОтветитьУдалить
  10. Мне однозначно нравится, ты просто очень критична к себе!!! Вообще цвета отличные, ну такая гармония!!!

    ОтветитьУдалить