К 8 Марта


Как  Вам и обещала, дорогие мои, показываю открыточки к 8 Марта. Две открытки нестандартных размеров к картинками известного художника ( имя которого, к своему стыду, я забыла, подскажите, пожалуйста, кто помнит). Давно купила оберточную бумагу для подарков с такими картинками, но все не решалась ее брать в работу. Но вот настало ее время:




И третья открытка тоже сделана к 8 Марта, только не женщине, а мужчине. Точнее молодому парню на 16-летие. Получается примерно так, «на 8 Марта, мама, лучший твои подарочек – это я» ))) Шучу, конечно))) Долго я мучила эту открыточку, поначалу она что-то совсем не хотела получаться. И в итоге вот что вышло:


6 комментариев:

  1. Танюш, хорошие такие открытули! Я бы в мальчуковой открыточке один из цветочков сверху цифорок поместила, и листики можно.Эт мои личные 5 копеек, извини, что влезла с ними))))))
    Мотивы с женщинами потрясные!!!!
    Умничка! Столько работ сделала уже!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, наверное, нужно. Боялась, просто, перегрузить цветами. Попробую добавить.
    Спасибо за совет. Приятно, когда к твоей работе относятся с таким вниманием)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, не за что!!! Всегда рада что-то подсказать, если знаю ЧТО))))Я же тоже еще только учусь)

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, очень красиво! А я ПИФ получила! Спасибки! Свои пока, что не начинала, но скоро думаю дойдут ручки :)Твоё кружево мама-свекровь чуть не утащила!:) Еле успела отнять :) Она его уже на шею намотала, говрит шарфик будет :))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Дамочки супер! И хорошая идея - подвеска на проволочке!

    ОтветитьУдалить