Винтажная свадьба


  Я практически не делаю свадебных работ, мне некому их дарить и не просит никто. А тут вдохновила картинка и сложилась  винтажная свадебная открытка.

Рождественский набор


  Из прошлогодней новогодней бумаги и винтажных рождественских картинок сложился у меня набор открыток. Кстати, ленты кружева и бубенцы тоже ушли без остатка. Так сказать, подчистила запасы ))

В последний вагон

  Привет, мои хорошие! Спасибо Вам за теплые отзывы к предыдущему посту - так приятно ))))
Сегодня спешу показать новую детскую открыточку. И подать заявочку в ДК блога Special Day Cards. Очень люблю сей блог и не могу пройти мимо набора в ДК.



  Моя новенькая открыточка по текущему заданию блога, согласно условий, с тремя брадсами-шарами (или конфетками)):

Набор


   Привет! Как и обещала, я к Вам сегодня со свежей  работой. Можно сказать, свежайшей - только вчера доделала и сфотографировала )) Показывать буду вот такой наборчик: открыточка, блокнотик и коробочка.


И каждый отдельно:

Набор в ДК


  Привет, мои дорогие! После небольшого отдыха я опять с Вами и со скрапом ))) А начать хочу с пробы  своих сил в ДК  блога Fairy's Challenge. Очень нравится этот блог и его нынешняя команда, творчество всех девочек люблю.


Заявочек  очень много. Пару часов сидела просматривала заявки других участниц. Столько потрясающих работ. Теперь аж страшно писать этот пост. Но со страхом надо бороться, поэтому пишу дальше. И добавляю свою скромную кандидатуру в линки ))
Те из моих работ, которые мне на сейчас больше всего приглянулись: