Подарки

    Привет! Вот вспомнила, что совсем забыла похвастаться подарочками, которые получила от девочек на Новый Год. Ай-яй-яй мне, потому что подарочки, просто, замечательные))
   Первый подарочек пришел от Анны .  С Аней познакомились совсем недавно, в прошлом месяце она выиграла мою конфетку. И в знак благодарности, прислала мне такой замечательный мыльный подарок:

Романтичный ретро


   Привет! Забежала к Вам, нет, скорее, заползла - т. к. болею, лежу в кровати. Но интернет, это сила! Так что чихая и кашляя, но никого не заражая, могу писать этот пост и общаться с Вами, мои дорогие )))) А показать хочу свою последнюю открыточку. Получился у меня такой ретро. А еще, наконец-то, начала использовать свои вязанные салфеточки, очень долго хотела с ними сделать работу. Здесь,конечно, только половинка одной салфеточки, так что продолжение будет ))

С Рождеством!



Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Источникhttp://www.pozdrav.ru/roz2.shtml




Хвала эмбоссингу

  Привет! Новый Год прошел, пора и за работу приниматься (это я о скрапе)) Вы уже трудитесь? Я вот начала. Недавно наткнулась на очень интересную статью о горячем  эмбоссинге на Ночных скраперах. И вспомнила, что давненько не эмбоссила как следует, от души. А что мешает? К счастью, ничего не помешало ))) И вышла у меня мужская открыточка.


   Расскажу немножечко, что у меня тут и "почем".

Оглянусь, чтобы продолжить путь


   С Новым годом! С новым счастьем! Вот и наступил он, новый 2013. Даже как-то не верится, ну да это всегда так в начале года )))
  В первом посте это года хочу, немного подвести итоги прошлого года. Поначалу думала, не делать этого. Но потом решила, что нужно все же остановится и оглянуться назад прежде, чем пойти дальше. Вот сделала небольшой ТОП любимых открыток. Правда, сразу было отобрано больше, но оставила самые запомнившиеся.

Из серии "Нежнятинки"