Старая карта...

    ... такое название новой серии АТС. Давно не делала АТС, особенно на обмен. И, честно говоря, уже и не помню, должна ли я кому-то. Девочки, если должна, пишите - не стесняйтесь. А то я учета не веду. Если не из этой серии, так из следующей ( да-да, будет скоро еще...) Ну, а пока, налетай-разбирай:



1.     2. Milada    3. Лёлечка


Прошу прощения за фото. Но не терпелось поделиться - фоткала ночью при свете лампы )))

Бабочковые

 Приветики !! У меня сегодня две бабочковые открытульки. На каждую ушло по одному листу двусторонней бумаги 20*20. Вот чем хороша двустроння бумага, один лист и открытулька, и остатков нет ))) Как? А вот как:


Чтобы успеть...

   Спешу, показать новую синюю открыточку по совместнику от Викули БаНдИтКи  Make the Color - СИНИЙ. Чтобы не вышло как с желтой открыточкой.  Сделала вовремя,  но пока сфотографировала, отредактировала, выложила - неделя прошла . Так что прошу, любить и жаловать, синяя открыточка ))))


Новая шляпка

  Всем большой-большой привет! Уже лето заканчивается, а я только доделала, точнее довязала дочурке шляпку. Начинала как шапочку по совместнику Леночки Starry, я писала о ней здесь, а потом решила, что будет шляпка. Но связала немного большего размера, так что будет нам уже на следующее лето )))

Страничка по скетчу

  Уже почти год прошел, как я начала делать альбом с детскими фотографиями доченьки. Добралась почти до середины и забросила на полгода. Ай-я-я-й, нехорошо. Решила, что надо себя заставить, доделать. Надолго ли меня хватит? Но вот первые результаты. Делала по скетчу   № 10 от Свободного творчества. Все просто:



Фото марафон

   В Арт Клубе  Скворечник новое фото задание по марафону "Малыши и Ко". В этот раз необходимо сделать фото деток с животными. Вот наше фото, (наше, т.к. в процессе участвовало все наше семейство )))


  На фото моя маленькая трусишка, которая так боялась стать рядом с осликом, что закрыла глазки (да, это не дрогнувшая рука фотографа), и ослица моего дедушки Мерседес. Так что дедушка наш еще на Мерседесе ездит ))))

Хотела бирюзовый...

 .... но бумаги такого цвета, не нашлось. Поэтому добавляла бирюзу, как могла. это я вам рассказываю о совместнике от Викули БаНдИтКи  Make the Color - БИРЮЗА.
 Суть в том, что нужно сделать открыточку, где доминирующий цвет, будет тот, что выберет Вика. Ну а потом, друг перед другом похвалится ))))  Первый цвет бирюзовый. Как оказалось, не очень удачный для меня. Но я старалась, как могла. Прошу, тапками не кидаться: