Коробочки для подарков

  Вот вчера закончила делать коробочки для подарков крестникам. Коробочки делала из ватмана по МК от Maryana, за что ей огромное спасибо. А потом украшала по вкусу. Вот что получилось (фоткала впопыхах, пока фотик не разрядился):




А теперь каждая отдельно: 






И последняя:







Для её украшения использовала елочки, которые сделала с помощью дырокола из магазина Galinka(и). Хочу поучаствовать с этой работой в её постоянной акция для покупателей.


Из остатков бумаги наделала кучу маленьких коробочек. Будет время,  украшу покажу.

Дело было вечером...

    Наделав, днем новогодних открыток. (Остановиться уже было тяжело) Я вспомнила, что у двоих крестников зимой дни рождения, причем одно уже совсем скоро. Ближе к ночи родились еще 2 открыточки, для мальчика и для девочки, к 2 годикам.


Не вынесла душа поэта...

     Новогодние праздники все ближе, а на сайтах мастериц все больше и больше новогодней красоты: открыток, украшений, подарков и прочего. Глядя на все это, аж ручки чешутся сделать что-нибудь самой. Решила на денек отложить все свои дела, заботы и заняться созданием новогодних открыток. Я в этом деле новичок, много еще не умею и не знаю, материалов и инструментов пока маловато. Так что "лепила" как умела из того, что было. Прошу любить и жаловать:








P.S. Фотограф из меня тоже неважный)))